logo150 


Время в Китае: 03:51:36


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

     Центр гипертермии больницы «Нункэн» был основан в 2006 году, как научно-исследовательский центр с клиническим отделением занимает лидирующее место в провинции. Располагает новейшим аппаратом глубокой гипертермии «BSD2000» (производство США), двумя аппаратами микроволновой гипертермии «WE915» и одним аппаратом микроволновой гипертермии «WE2450». Для каждой стадии, каждого вида онкологического заболевания определяется свое индивидуальное лечение, достигнута значительная эффективность лечения пациентов, что существенно повышает продолжительность и качество жизни пациентов.
 
       Что такое противоопухолевая гипертермия (или как ее еще называют – термотерапия)? Это один из видов лечения опухолей методом нагревания опухоли. Принцип действия следующий: используя физическую энергию, нагревают все тело или его отдельный участок, что повышает температуру в опухоли до эффективной для лечения температуры. Температура сохраняется на необходимое для лечения время. Используется различие в способности нормальных тканей и раковых клеток переносить температуру. В процессе нагревания происходит отмирание раковых клеток без вреда для нормальных тканей. 
 
      Гипертермия уже стала пятым эффективным методом лечения опухолей, наряду с операцией, лучевой терапией, химиотерапией и биоиммунотерапией. А поскольку лечение не содержит ядовитых веществ и не имеет побочных реакций на них, гипертермия названа «экологическим методом лечения».
 
                                                                                                     Применение гипертермии
 
   1. Гипертермия в сочетании с химиотерапией позволяет повысить концентрацию лекарственных веществ в опухоли. Усиливается противоопухолевый эффект от них. Одновременно можно снизить интоксикацию здоровых клеток, которые не подвергались нагреванию. Использование вместе двух методов также помогает предотвратить или отсрочить возникновение толерантности к лекарственным средствам. 
 
   2. Гипертермия в сочетании с радиотерапией применяется при облучении опухолей большого размера, т.к. находящиеся в середине опухоли раковые клетки пребывают в состоянии нехватки кислорода, они не чувствительны к радиолучам и после радиотерапии не все полностью уничтожаются, зачастую становясь источником рецидива. В отношении этой части клеток роль гипертермии особенно важна. Более того, не поддающиеся радиотерапии S-клетки легко могут быть уничтожены высокой температурой. Поэтому гипертермия может дополнять радиотерапию для повышения эффективности лечения в целом, повышения коэффициента локального устранения опухоли, ускорения процесса уменьшения опухоли. 
 
       
Клинические испытания доказывают, что объединение гипертермии, лучевой терапии и химиотерапии повышают качество и продолжительность жизни в 3 раза. 
 
   
     Показания к применению гипертермии: меланома, рак легких, рак печени, рак носоглотки, метастатический рак лимфоузлов шеи,   рак поджелудочной железы, злокачественный выпот в грудной полости, асцит, рак простаты, рак прямой кишки, опухоли мягких тканей, рак шейки матки, рак мочевого пузыря, рак кожи, рак молочной железы, рак околоушной железы и т.д 
 
     При процедуре пациент чувствует жар, идет потоотделение, необходимо иметь с собой полотенце, воду. 
 

ВЫПУСКИ ПЕРЕДАЧ О БОЛЬНИЦЕ "НУНКЭН" 

 

 
 

ВИДЕООТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom