logo150 


Время в Китае: 20:27:15


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

Отзыв - г. Харбин - "НУНКЭН" - удаление камней с желчного пузыря с сохранением органа.

Лечащий доктор: Ли Шуаньчуюань
Диагноз: камни в желчном пузыре
 
Сначала немного истории, меня мучили боли в правой стороне уже 1.5 года. Я не обращал на это внимание, считал что съел что то не то. Однако, после дикого приступа в ноябре 2018 г пошел на узи, где мне сказали, что у меня желче-каменная болезнь (ЖКБ) и я имею 4 камня в желчном пузыре размером от 6 мм до 1.2 см.
 
Приняв это я стал искать клиники, где можно удалить камни с сохранением желчного пузыря. В начале я обращался в местные Белорусские клиники, но мне предлагалось только удаление желчного пузыря, что мне не подходило из-за "кучи" последствий (от язвы желудка до похуже).
 
Из поиска в интернете я узнал о компании, которая занимается операциями за рубежом. Я заполнил эл.форму, приложил узи и через короткое время мне ответили. Мой контакт был Нина и она сразу предложила мне спец.клиники в г.Харбин. Мне тогда показалось, что это очень далеко (о чем сейчас я жалею)и мы сделали запрос в клиники Литвы и Израиля. Безцельно я потратил пару месяцев, потому что мне опять предложили удалить весь желчный пузырь. В конце концов я купил билеты для себя и сопровождающего в Харбин. По работе мне нужен был инет, поэтому была найдена ультрасовременная клиника с wifi.
 
 Летел из Москвы в Шанхай и потом из Шанхая в Харбин (как внутренний рейс). Была небольшая неприятность с последним рейсом, потому что объединили 2 рейса из за поломки самолета и я опоздал. Поэтому первый совет : лучше лететь из Москвы в Екатеринбург, а оттуда напрямую в Харбин.
 
Всего я был 9 дней. Поселили в VIP палате со всеми условиями. Прилетел вечером. На другой день я прошел полное обследование перед операцией (МРТ УЗИ ФЛГ ) и так по мелочи перед операцией. Все этапы меня сопровождала принимающая сторона Оля и Саша за что им большое спасибо! Они работали как часы и решали все вопросы.
 
В конце 2 дня пребывания мне была сделала операция. Перед операцией доктор подробно объяснил в чем оно будет состоять и где на теле будут небольшие шрамы. Операция длилась чуть более часа и в результате у меня "вывели" 6 камней, а не 4 камня, как показало УЗИ, вот и верь после этого.
 
3-5 дни пребывания я был прикован к койке, обвешанный датчиками и трубками. В это время я постоянно наблюдался врачами, а также Саша и Оля решали мелкие вопросы (привезли фрукты например) за что им большое спасибо.
 
Остальные дни я был более свободным- например, гулял на территории и поездил посмотрел город.
 
Бытовые аспекты. Ехал как на северный полюс, забывая, что китай уже вторая экономика мира, поэтому брал все что придется. В действительности пригодились пластиковые вилки и овсяные хлопья быстрого приготовления(употреблял первые 4 дня)
 
Столовая в клинике отличная. Главное не забыть показать бумажку с фразой "не острая пища" и "все с собой". Поэтому второй совет, брать с собой только предметы личной гигиены: щетка зубная, мыло, туалетная бумага, полотенце, тапочки, шампунь.
 
Третий совет: не бояться и не вестись на советы - убрать весь желчный пузырь. Например, в США уже это поняли  у них есть операции по восстановлению желчного пузыря.
 
Четвертый совет: Взять с собой 300-400$ для питаниия в столовой+ лекарства на 6 месяцев, что вам нужно принимать после операции.
 
Владислав, г. Минск

ВИДЕООТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom