logo150 


Время в Китае: 14:13:07


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

Отзыв - г. Харбин - «НУНКЭН» - радиологическое отделение онкологического стационара

«Надежда не покидала меня, и я прилетела в «Нункэн» в июле-августе 2014, с обязательным сопровождением (это было условие «Нункэна»).

Все организационные вопросы подготовки моего прилета (в том числе авиабилеты) были скоординированы центром «Здравия», представительством «Нункэн» в РФ. Пока мы совершали перелет - Ксения звонила и курировала нас до Харбина. Потом нас вовремя встретили, разместили в забронированную палату, была готова для нас сим-карта, в общем - все было организовано! Спасибо «Здравия» за качественную координацию с больницей!

Подробности ТКМ, капельниц, состава китайских трав – это вам ничего не скажет, поэтому не мучайте себя, а доверьтесь китайским профессионалам-докторам.

В 1-е сутки, как мы приехали, мне сделали диагностику - все оперативно, я сначала была даже в легком замешательстве - мы привыкли мало того к очередям, результат получить быстро - это у нас нереально, а еще доктор САМ прийдет и будет объяснять что мне надобно бы сделать и это очень был важный для меня момент - мы же особая категория пациентов с «оголенным нервом».

На 2-е сутки сделали ЭКГ и сдали кровь на биохимию. Здесь важное приятное уточнение - анализы крови делаются в течении суток и медсестра всегда рядом – заходит, спрашивает как состояние, измеряет давление. Но в палате звонок для экстренного вывоза - не вопрос, прибежит за пару минут!

ПРОДУКТЫ, без которых вы не можете обойтись, русского производства,  возьмите на первое время с собой. Первые дни адаптационные будет не до кухни, более того, после первых процедур НОВАЛИСА может быть тяжеловато, вот поэтому это для вас хорошо - надо обязательно сопровождение.

ПО ДЕНЬГАМ - советую взять некоторую сумму, исходя из вашей сметы на лечение, доллары наличными, чтоб не суетиться, менять с карт в первые дни. Потом вы конечно можете обменять валюту или в офисе принимающей стороны или сами съездить на автобусе 336 три остановки до супермаркета «ВАНДА» там есть Bank of China.

В ПАЛАТЕ есть кухня готовите сами, все удобно. Вода горячая бывает периодами, в силу экономии китайцами все и вся, так что приноровитесь иметь запас в бутылях. В душевой висит бойлер.

Интернет сеть в онкологическом отделении есть в коридоре. Но для положительных эмоций, советую провести интернет лично вам в  палату. Это удобно, когда вы будете лежать на капельницах (я лежала по 10 часов в день). Усилитель сигнала (WiFi-точку) установят вам за 100 юаней.

Постельное белье менять должны 1 раз в неделю, но этот график не соблюдается иногда, к сожалению, потому нужно «дергать» медсестер, напоминая им об этом.

Некоторые сложности у меня были с деньгами. Мы привезли деньги в рублях,  все на картах. Приехали без налички. Ежедневно надо беспокоиться об этом и снимать в холле стационара. Но бывает и не получается по тех. причинам. В больничных банкоматах «наши» Visa и Mastercard не обслуживаются, во всяком случае, у меня были проблемы. Тогда вам придется ехать снимать в определенных банкоматах, в частности «Bank of China». Я находясь в состоянии стресса, видимо не уловила от Ксении, что можно было бы и даже нужно, доллары наличными везти. Пишу вам про деньги, так как кто-нибудь из россиян (не с Дальнего Востока) также может попасть в эту ситуацию. Получается, что лучше везти наличные.

С уважением и признанием
к докторам радиологического отделения онкологического стационара
и лично к доктору Гао,

Нина. г.Новосибирск, Россия»

Повторный курс - ноябрь 2014.

ВИДЕООТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom