logo150 


Время в Китае: 18:12:30


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

Рак горла- это общее название злокачественных образований, развивающихся из слизистых в области гортани и глотки. Это один из наиболее тяжелых видов рака с высокой частотой метастазирования и распространенностью поражения.
 
По месту расположения делится на рак верхнего отдела (надскладочный), рак среднего отдела (рак голосовых связок) и рак нижнего отдела (подскладочный). Рак верхнего отдела гортани быстро распространяется и рано метастазирует ввиду сильно развитой в этом отделе лимфосистемы. Рак голосовых связок имеет более благоприятное течение, особенно рак средней трети голосовой связки растет медленно и поздно метастазирует. Рак нижнего отдела встречается довольно редко, но отличается интенсивным ростом вглубь тканей и быстро охватывает противоположную сторону.
 
Рак миндалин
 
Рак миндалин в основном имеет плоскоклеточную или лимфоидную природу. Рак миндалин занимает второе место после рака гортани среди злокачественных опухолей верхних дыхательных путей по частоте заболевания.
 
Рак ротоглотки
 
Поражаются боковые стенки глотки, задняя стенка глотки, мягкое небо и основание языка.
 
Факторы риска
 
Основным фактором риска является курение и возраст старше 60 лет, а также употребление алкоголя, наличие невылеченных ларингитов, лейкоплакии, пахидермии, работа на вредных производствах, связанная с наличием радиоактивной или химически вредной пыли и веществ.
 
Симптомы
 
Симптомы зависят от того, в какой части горла развивается опухоль, но основными общими признаками является охриплость голоса и боли в горле и в области шеи, ощущение першения и комка в горле, нарушение глотания, длительный сухой кашель, кровь в мокроте и слюне, иногда боли в ухе, одышка.
 
Таким образом, первые признаки рака горла, мидалин и ротоглотки напоминают простудные заболевания и вирусные инфекции. Из-за этого на ранних стадиях болезнь трудно диагностируется. Очень часто встречается распространение на шейные лимфатические узлы, это бывает первым признаком болезни, а часто и единственным...
 
Диагностика
 
Рак горла, гортани, миндалин диагностируют с осмотра отоларинголога (лора), к которому следует обратиться, если симптомы наблюдаются у вас более 2-3 недель. Далее, проводится ларингоскопия с биопсией для более детального осмотра полости горла и гортани, голосовых складок и взятия образца ткани опухоли на гистологический анализ. Для более развернутой оценки ситуация применяются компрьютерная томография, магнито-резонансная темография, УЗИ.
 
Наиболее эффективно проходить ПЭТ-КТ всего тела для оценки стадии заболевания и наличия метастазов в других органах.
 
Методы лечения
 
При лечении используются три метода - химиотерапия, лучевая терапия и хирургическая операция.
 
В настоящее время, основной способ радикального излечения -- это радиолучевая терапия. Лучевая терапия позволяет уничтожить раковые клетки в локализованной области при помощи направленного радиоактивного излучения. Она применяется также и при наличии рецидивов или остаточных опухолей после хирургического удаления.
 
Для достижения лучшего эффекта применяют комбинированное лечение - лучевую терапию в сочетании с химиотерапией. В случае распространения опухоли на другие области тела такое сочетание обязательно.
 
По усмотрению врача лечение также может быть дополнено таргетными препаратами, которые направлены на блокирование факторов опухолевого роста.
 
Лечение рака горла, гортани, миндалин в Китае, г. Харбин
 
Рак горла, гортани, миндалин лечится комплексно, такое лечение отличается высокой эффективностью ввиду наличия самого современного радиолучевого оборудования -Новалис-нож ,Трубим и высоким проффесионализмом докторов в этой области. Огромный опыт лечения больных с таким диагнозом позволяет доводить дозы до максимально возможных, а также совмещать проведение лучевой и химиотерапии, что значительно повышает эффективность лечения в целом и экономит драгоценное время.
 
Химиотерапия при лечении рака горла, гортани, миндалин проводится в сочетании с поддерживающими препаратами для снижения интоксикации, укрепления иммунитета, защиты печени, сердца и других органов, в том числе широко используются препараты китайской традиционной медицины. Это позволяет пациентам легче переносить химиотерапию и проводить это лечение даже очень пожилым и ослабленным людям.
 
Отличительной чертой химиотерапии в Харбине также является сочетание западных химических препаратов с противоопухолевыми препаратами китайской традиционной медицины для усиления эффекта лечения.
 
 

knopka dlya konsultacii

ВЫПУСКИ ПЕРЕДАЧ О БОЛЬНИЦЕ "НУНКЭН" 

 

 
 

ВИДЕООТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom