logo150 


Время в Китае: 22:24:57


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

Рак кишечника развивается из клеток эпителия слизистой оболочки кишки. Самая распространенная форма колоректального рака - аденокарцинома высоко-, умеренно- и низкодифференцированная. Другие гистологические формы - перстневидно-клеточная и плоскоклеточная.
 
Метастазирует преимущественно в печень, забрюшинные лимфоузлы, легкие и плевру, по брюшине, а также в головной мозг, надпочечники, яичники.
 
Наличие больших или множественных кишечных полипов, аденом, болезни Крона, воспалительных процессов значительно увеличивает риск развития болезни. Также провоцирующими факторами являются возраст, наличие колоректального рака в семейном анамнезе, генетические нарушения, неправильное питание, сниженная физическая активность и лишний вес.
 
Общие симптомы - похудание, слабость, утомляемость, анемия, землистый цвет лица - появляются уже при распространенном процессе, при начальных стадиях состояние практически не изменяется.
 
Рак прямой кишки
 
Злокачественное новообразование, развивающееся из внутренней выстилки (эпителия) прямой кишки. Рак прямой кишки – распространенное заболевание и составляет 4 – 6% всех злокачественных опухолей человека.
 
Симптомы могут значительно отличаться в зависимости от того, в каком отделе прямой кишки локализуется опухоль. Например, при раке ректосигмоидного отдела наблюдается кишечная непроходимость разной степени выраженности, запоры, вздутие живота, запор может сменяться поносом. При раке ампулярного отдела преимущественно наблюдаются патологические выделения (кровь, слизь, гной). При раке нижних отделов - боли в области анального прохода, копчика, крестца, частые безрезультатные позывы к испражнению и мочеиспусканию, у мужчин также возможны затруднения при мочеиспускании
 
Рак ободочной кишки
 
Образуется из эпителиальных клеток стенки ободочного кишечника. При расположении опухоли в правом отделе ободочной кишки наблюдается анемия анемия, слабость, головокружения, снижение аппетита, ноющая боль и тяжесть в правом подреберье, гипертермическая реакция.
 
Симптомы опухоли левой половины толстого кишечника - это запоры, патологические выделения (слизь, кровь, гной) и пальпируемая опухоль.
 
Болевой синдром для опухолей ободочной кишки не характерен и появляется только после прорастания опухоли за пределы кишечной стенки, при переходе на брюшину и окружающие органы.
 
Диагностика
  1. Ректальное пальцевое обследование. У женщин оно дополняется  влагалищным обследованием.
  2. Колоноскопия,ирригоскопия, рентгенография кишечника с барием
  3. КТ с контрастом, МРТ
  4. ПЭТ-КТ. Лучше всех других подходит для оценки распространенности процесса, наличия метастазов в других органах и выбора оптимального лечения.
  5. Чрезкожная пункциональная биопсия опухоли под УЗИ- или КТ-навигацией и гистологическое подтверждение диагноза.
  6. Исследование опухолевых маркеров (СЕА, СА 19-9).
Лечение
 
Основными методами лечения колоректального рака являются хирургическое удаление, лучевая терапия, химиотерапия и таргетная терапия, а также комплексное лечение, обьединяющее два или несколько методов лечения.
 
Лечение рака кишечника в Китае, г. Харбин
 
В Харбине отдается предпочтение комплексному лечению рака кишечника. На высоком уровне проводятся все виды хирурического удаления опухолей кишечника (лапароскопические и полостные, сфинктеросохраняющие и с выведением колостомы и так далее).
 
Современная лучевая терапия на аппаратах “Новалис-нож” применяется как дополнение к хирургическому лечению (пред- и послеоперационно), так и в качестве самостоятельного лечения, показывая высокую эффективность в случаях, когда хирургическое удаление невозможно.
 
В некоторых случаях дополнительно используется гипертермия, которая улучшает результат основного лечения.
 
Комплексное лечение также включает различные схемы химиотерапии, действенные даже на поздних стадиях. Химиотерапия в Харбине сочетает международные химиопрепараты и противоопухолевые препараты китайской традиционной медицины и показывает более высокую эффективность.
 
Дополнительные поддерживающие препараты для снижения интоксикации, укрепления иммунитета, защиты печени, сердца и других органов, включаемые в схему химиотерапии, позволяют пациентам легче переносить ее и позволяют проводить это лечение даже пожилым и ослабленным людям. После проведения курсов химиотерапии многие неоперабельные случаи становятся операбельными.
 
На поздних стадиях при наличии метастазов в других органах и при невозможности проведения химиотерапии успешно применяется таргетная терапия. Также при раке кишечника применяется лечение препаратом Апатиниб, который был разработан в Китае и широко применяется в клинической практике.
 
Локализованные метастазы рака кишечника могут быть излечены локальными воздействиями, например брахитерапией, лучевой терапией.
 
Пациент 
 
Диагноз: Рак прямой кишки, метастазы в лимфоузлы тазовой полости.Лечение: Брахитерапия
 
brax1                 brax2
 
 

knopka dlya konsultacii

ВЫПУСКИ ПЕРЕДАЧ О БОЛЬНИЦЕ "НУНКЭН" 

 

 
 

ВИДЕООТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom