logo150 


Время в Китае: 11:39:49


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84

Рак желудка развивается из эпителия слизистой оболочки желудка и является наиболее распространенной онкологической патологией. Может развиваться в любом отделе желудка, прорастать в соседние ткани через стенку желудка, метастазировать в органы пищеварительного тракта, лимфоузлы, легкие, печень.
 
Чаще всего рак желудка представлен аденокарциномой (до 95%), также встречается плоскоклеточный, перстневидноклеточный, железистый и недифференцированный рак. Холодные северные регионы – районы с высоким процентом больных раком желудка.
 
Симптомы
 
Признаками рака желудка служат снижение аппетита, похудание, слабость, боль и тяжесть в желудке, быстрое насыщение при приеме пищи, вздутие живота,тошнота до рвоты, нарушение глотания, При прорастании опухоли в кровеносные сосуды могут возникать желудочные кровотечения. Следствием этого является анемия, снижение питания, раковая интоксикация, приводящие к общей слабости, высокой утомляемости. Однако таким образом могут проявляться и другие заболевания желудка, поэтому диагностирование рака желудка проводят только на основании гистологического исследования биоптата.
 
Диагностика
 
Для установления диагноза проводят следующие обследования:
  1. Гастроскопия или фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) с биопсией
  2. ПЭТ - КТ. Наиболее полно визуализирует саму опухоль, ее распространенность за пределы желудка, а также наличие метастазирования в лимфоузлы или другие органы
  3. МСКТ. Также помогает детализировать распространение злокачественного процесса.
  4. Лабораторные исследования. Включают анализы крови, онкомаркеры, исследование кала на скрытую кровь и др.
  5. В некоторых случаях показано пройти рентгенографию желудка, УЗИ органов брюшной полости, эндосонографию
Лечение
 
Тактика лечения напрямую зависит от стадии заболевания.
 
Стандартная программа радикального лечения подразумевает хирургическое удаление. После операции проводится химиотерапия, иногда – лучевая терапия. При не операбельности или неэффективности операции возможно лечение с помощью химиотерапии, лучевой терапии. Лечение в значительной степени продлевает продолжительность жизни. Есть схемы химиотерапии с пероральным приемом препаратов. Дополнительным вариантом лечения может быть биотерапия CIK.
 
Таргетная терапия. В настоящее время таргетные препараты широко применяются для лечения рака желудка, особенно на поздних стадиях болезни.К ним относятся Алемтузмаб, Панитумумаб, Бортезониб, Апатиниб и др.
 
Лечение рака желудка в Китае, г. Харбин
 
Уровень заболеваемости раком желудка в Китае очень высок, поэтому китайские доктора накопили огромный опыт по его эффективному лечению. Пациентам с раком желудка предлагается комплексное лечение, основанное на сочетании не только три основные методики: хирургическое удаление, химиотерапию и лучевую терапию, но также и дополнительные виды лечения.
 
Хирургическое лечение. Проводится полное или частичное хирургическое удаление желудка с расширенной лимфодиссекцией. На поздних стадиях рака, когда опухоль сильно распространена, проводят наложение гастростомы – отверстия между желудком и передней брюшной стенкой для того, чтобы пища поступала в желудок хотя бы таким образом. При необходимости операция дополняется современной лучевой терапией с применением Новалис-ножа, а также химиотерапией. При неоперабельных случаях рака желудка лечение начинается с химиотерапии. Применяемые схемы химиотерапии, сочетающие международные препараты, противоопухолевые препараты китайской традиционной медицины, показывают высокую эффективность. Дополнительные поддерживающие препараты для снижения интоксикации, укрепления иммунитета, защиты печени, сердца и других органов, включаемые в схему химиотерапии, позволяют пациентам легче переносить ее и позволяют проводить это лечение даже пожилым и ослабленным людям. После проведения курсов химиотерапии многие неоперабельные случае становятся операбельными. Химиотерапия применяется как до, так и после хирургического лечения. На поздних стадиях при наличии метастазов в других органах и при невозможности проведения химиотерапии с успехом используется таргетная терапия препаратом Апатиниб, который был разработан и широко применяется в клинической практике в Китае.
 
 

knopka dlya konsultacii

ВЫПУСКИ ПЕРЕДАЧ О БОЛЬНИЦЕ "НУНКЭН" 

 

 
 

ВИДЕООТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ

ЗДРАВИЯ 2024 © Все права защищены. При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom