logo150 


Время в Китае: 19:54:54


 Мы в соцсетях:

ok  vk  bu

fb  yt  tg

                 «З Д Р А В И Я»

ОНЛАЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ г. ХАРБИН И КЛИНИК ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ о. ХАЙНАНЬ (г. САНЬЯ) и г. ДАЛЯНЬ


                       ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КИТАЕ
                             ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В КНР

  

 Контакты медицинского представительства
              на территории РФ и СНГ

  Когда в РФ Тел/WhatsApp: +7 (914) 068-068-8  Оксана Гришина - руководитель представительства
WeChat ID: K9184806688 (K англ) 
china  СЕЙЧАС в Китае: +86-131-5890-4068  (Оксана)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
bu  @zdravia_china8888   skype suvorovaksu1

Координатор по Казахстану и технический специалист представительства:
 +7 (702) 439-16-69  (Константин)
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координационный центр Хабаровского края:        Тел/WhatsApp: +7 (914) 193-59-26 - Елена Голосеенко

Координационный центр в Красноярске "ИндигоМед"
Телефоны: +7 (391) 285-48-84, +7 (953) 585-48-84


"Здравия" желает вам здоровья!
 

018 012015  "Наш рассказ о россиянке, которая так часто бывает в Китае, что многие её знакомые считают, что она просто живёт в Харбине. А харбинские врачи нескольких больниц, не видя её некоторое время, интересуются у друзей: не заболела ли русская красавица.

  Знакомьтесь: Оксана Гришина – руководитель представительства харбинских больниц «Здравия».

  Китайская традиционная медицина, успехи врачей, представляющих современную высокотехнологичную медицину, которую в Китае называют европейской, естетственно привлекает внимание тех, кто столкнулся с какой-либо болезнью и кому не могут помочь врачи на родине. Оксана, имея высшие медицинское (ЛФК) и экономические («Менеджмент организации») образования, смогла стать эффективным руководителем представительства «Здравия». Дружная команда занимается организацией и сопровождением больных из России, Казахстана, Украины, Беларуси и других регионов бывшего СССР в больницах Харбина.

   Трудно и страшно доверить своё здоровье незнакомым специалистам. А как непросто находиться за рубежом, в обстановке чужих культуры, привычек, быта, без знания языка! Поэтому и прилагаются все усилия, чтобы создать пациентам комфортные условия проживания, мы стараемся поддерживать у них доброе расположение духа, что, в конечном счете, является важной предпосылкой успешного выздоровления.

   Работая в тесной связи с ММКС «Универсал» – отделом одной из китайских компаний, Оксана и её российские сотрудники-коллеги направляют на лечение в Харбин в различные профильные больницы пациентов. Коненчо же, сначала делается предварительная работа: заочные консультации с врачами по присланным им анализам, согласование деталей пред-полагаемого лечения. Кроме того, Оксана отвечает на многочисленные вопросы и по телефону, и на сайте, и при личном общении.

   Вот, например, спрашивают о том, насколько безопасны лечебные учреждения Китая? «Мы постоянно отслеживаем рейтинг услуг клиник – партнёров, чтобы быть уверенными, что Вам удобно в больницах нашей сети.Мы лично посещали все эти объекты и можем засвидетельствовать их соответствие стандартам гигиены, оборудования и используемых технологий. Эти больницы тщательно изучены и выбраны нами как соответствующие международным больничным стандартам и на основе опыта бывших пациентов со всего мира. Ваша безопасность является нашей первоочередной задачей. Мы будем Вашими помощниками в том, что касается получения необходимой информации о выбранной клинике», – говорит Оксана.

   Часто бывая в китайских больницах, Оксана хорошо понимает отношения врачей, медсестёр и другого медпресонала к больным-иностранцам. «Каждая больница стремится привлечь иностранных пациентов и делает все, чтобы ее пациенты получили максимально возможный положительный эффект. Коллектив иностранной клиники прекрасно понимает, что любая ошибка с иностранным пациентом ведет к потенциальной возможности прекратить дальнейшее развитие сотрудничества на международном рынке. Это является огромным стимулом для обеспечения безопасности и комфорта больного во время пребывания в другой стране. Обеспечение максимального внимания медицинской команды и персонала гарантировано. Мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что весь процесс лечения идёт по плану, как надо. Однако, не можем предоставить 100% гарантий, особенно при хирургических операциях».

019 012015  Так сказать рабочие успехи Оксаны – это истории спасения и выздоровления. Вот лишь одна из многочисленных историй. Оксана записала её со слов бабушки маленького пациента.

  «В октябре 2013 года (10.2013) у моего внучка Пашеньки (3 года) начался банальный осенний ринит. Мы живем не в мегаполисе Владивостока, но в вполне в приличном городе Приморского края – г.Артёме. Но местные доктора «дотянули» сей распространенный недуг до гайморита. И здесь ребёнку не посчитали нужным сделать снимок...

   В начале ноября вскрыли десну, чтобы вылез зуб, стоматолог обнаружила опухоль, но опять снимок не сделали, однако направив на гистологический анализ. И вот 6 ноября детский онкодиспансер объявил нам диагноз: «Рак левой верхнечелюстной области». И вот только после этого Пашеньке сделали снимок…

  От знакомых пришла информация о государственной больнице «Нункэн» в Харбине. Было принято решение и уже 01.12.2013 мы были у доктора Гао. Первый курс длился 3 месяца.
Второй раз мы приехали в «Нункэн» к доктору Гао с 05.04.2014 по 20.04.2014.

  Это был курс химиотерапии и контрольные снимки КТ, и все это – опять-таки параллельно с восстановительной терапией - поверьте, это очень важно!

  И вновь наш Пашенька радует нас – ест, спит, адекватен и активничает так, что удивляет всех русских пациентов, не говоря уже о китайских докторах, которые учат у него (!) русские слова! Вообще китайцы очень трепетно относятся к детям, и тем более доктора - к русским маленьким пациентам!

  На третий курс мы приехали в «Нункэн» с 03.05.2014 по 16.05.2014.

  Делали МРТ, курс химиотерапии, и опять таки параллельно с восстановительной терапией. И к нашему отъезду, чтобы посмотреть результаты, сделали КТ.

  Всё идёт в положительной динамике! Нет большей радости, чем здоровые счастливые дети! И внуки!

  Далее, конечно, мы остались и остаемся друзьями с доктором Гао! И ещё не раз привезем ему наши русские сушки! В знак признательности и благодарности!!! Всем китайским докторам низкий русский поклон за спасённого моего внучка  Пашеньку!»

  Подобных историй, поверьте, в работе Оксаны немало.

  В марте этого года эта русская красавица, обладающая характером «железной леди», приедет в Китай и пробудет несколько месяцев. Она будет повышать свою квалификацию и изучать опыт работы китайских врачей. Словом, будет делать всё, чтобы в непростые для её родины времена сделать более ёмкой и всеобъемлющей помощь россиянам, попавшим в беду. «Здравия» будет дарить здоровье, а значит, надежду на счастливую жизнь."

 
Журнал №149-2015.01 "Партнеры"
 
Статья "Русские в Китае", автор Ольга Козлова
 
ЗДРАВИЯ 2024 © При любом использовании материалов, ссылка на сайт обязательна. Сайт носит исключительно информационный характер, не является сайтом медицинской организации.
Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom